Спорт подсказка. Рекомендации и советы о том, как правильно и результативно заниматься спортом

Хоккеем, лыжным спортом и фигурным катанием никого не удивишь. А что скажете по поводу айсклаймбинга, скибоба или скиджоринга? Расскажем вам подробней про эти виды спорта.
Как построить грамотный график питания и физических упражнений. Советы и практические рекомендации.
Разве стройные бедра и плоские животы, могут изменить мир? Точно нет! Это женщины, которые уверенны в себе, которые гордятся свои телом и своими достижениями - они и только они на самом деле могут изменить свой мир.
Топ 10 полезных продуктов, которые отлично утоляют голод и незаменимы при соблюдении режима правильного питания.
Обзор книг фитнес-тематики, которые помогут в построении грамотного тренинга.
Здоровый образ жизни не мыслим без физической активности. Как полюбить фитнес и прийти к регулярным занятиям и грамотным тренировкам.
Детский футбол в Украине. Сильные и слабые стороны нашего футбольного образования.
Обзор ресурса спортивной тематики Ironflex. Новости из области фитнес индустрии, всеукраинский форум по фитнесу и бодибилдингу, агрегатор цен на спортивное питание.
Растяжка мышц спины, ног, рук - необходимое условия для их красоты и здоровья. В статье приведены советы и рекомендации о способах растяжки.
Данный материал будет интересен всем, кто хочет познакомиться с основами правильного питания во время занятий спортом. Нехитрые советы по рациону питания, приготовлению пищи, частоте ее употребления.