Все публикации про горные лыжи

Продолжаем серию статей о прокатах в Харькове, в данной публикации рассмотрим вопрос проката лыж, сноубордов, ботинок, палок и другого инвентаря для занятий зимними видами спорта.
Во время горнолыжного катания незаменимым элементов экипировки является горнолыжная маска. Для чего она нужна, каких видов бывает, и на что стоит обратить внимание при покупке горнолыжной маски? Об этом читайте в нашей статье.
Данная публикация не претендует на руководство к действию, просто захотелось поделится с читателями портала своим трехлетним опытом зимнего отдыха в Карпатах, в частности на горнолыжном курорте Буковель.
То, что дети должны «куда-то ходить и чем-то заниматься» - с этим согласны все родители, а вот с выбором  конкретной секции  или кружка - тут уже труднее...Спортивная секция и серьезные занятия спортом - две принципиально разные вещи. Делать из ребенка рекордсмена и чемпиона совершенно необязательно, достаточно  будет того, чтобы он был в хорошей физической форме и при этом занят тем, что ему по душе. А если ваше талантливое дитя начнет показывать блестящие результаты - тогда и можно будет подумать о дальнейшей спортивной карьере.