Все публикации про большой теннис

Пост для любителей спорта и путешествий. Обзор наиболее знаменитых спортивных музеев мира - возможно в одном из них посчастливиться побывать именно вам?
Главные спортивные мероприятия нашего города - кубки, чемпионаты, соревнования по различным спортивным дисциплинам.
Бадминтон, теннис, сквош - об этих ракеточных играх наслышан каждый, а вот как насчет спидминтона?! Это новое спортивное увлечение даже азартнее, чем бадминтон и веселее, чем теннис. Интересно - тогда читайте подробности в статье.
Предлагаем Вам ознакомиться с основными спортивными мероприятиями нашего города, которые будут проводиться в течении июля-августа 2010 года.
То, что дети должны «куда-то ходить и чем-то заниматься» - с этим согласны все родители, а вот с выбором  конкретной секции  или кружка - тут уже труднее...Спортивная секция и серьезные занятия спортом - две принципиально разные вещи. Делать из ребенка рекордсмена и чемпиона совершенно необязательно, достаточно  будет того, чтобы он был в хорошей физической форме и при этом занят тем, что ему по душе. А если ваше талантливое дитя начнет показывать блестящие результаты - тогда и можно будет подумать о дальнейшей спортивной карьере.
Как же приятно наблюдать за теннисистами, а особенно теннисистками во время теннисных турниров. Как верны и отточены их движения, сколько силы в их ударах и как быстро они двигаются по теннисному корту.  Удары с лета, обводки, подрезки, резанные удары, крученые мячи - попытаемся разобраться во всем этом многообразии теннисной терминологии.
Здесь проходят  Открытый чемпионат Австралии и Уимбилдонский турнир, Роллан Гаррос и Кубки Мастерс, предлагаем ознакомиться с фотоподборкой самых известных и знаменитых теннисных кортов мира...
Вы решили заняться большим теннисом или просто вам кажется приятным провести выходные  на корте - вот тут и появляется вопрос: как правильно выбрать теннисную ракетку, какие они бывают, отличаются ли чем-то ракетки для новичков и для профессионалов?