Спорт подсказка. Рекомендации и советы о том, как правильно и результативно заниматься спортом

Ты первый раз стал на коньки. И тебе не 6 лет, и не мама тебя привела на каток. Тебе где-то 23-27 и добрые друзья решили, что научиться никогда не поздно. Поздравляю, ты смельчак! Семь потов и 2 синяка тебе обеспечены. Итак, твой первый раз на коньках.
Сервисы по бронированию жилья прочно входят в нашу жизнь, и уже трудно себе представить, как же раньше люди бронировали апартаменты и гостиницы. Как новичку зарегистрироваться и забронировать номер с помощью Booking и Airbnb? Советы из личного опыта.
Продолжаем серию статей о прокатах в Харькове, в данной публикации рассмотрим вопрос проката лыж, сноубордов, ботинок, палок и другого инвентаря для занятий зимними видами спорта.
Рекомендации по выбору оптимального питьевого режима во время спортивных тренировок.
Пост для любителей спорта и путешествий. Обзор наиболее знаменитых спортивных музеев мира - возможно в одном из них посчастливиться побывать именно вам?
Трудно и представить себе занятия спорта без музыки. Ученые и физиологи регулярно проводят  исследования, по  изучению влияния музыки на человека во время бега, велосипедных прогулок, занятий в тренажерном зале. Согласно результатам, правильно подобранная музыка улучшает результативность тренировок и выносливость организма в целом на 15%.
Статья посвящена ходьбе, дает характеристику, описывает особенности, ключевые моменты, преимущества и недостатки занятием ходьбой.
Несложные советы диетологов по организации питания, которые помогут оставаться в форме и не набирать лишние килограммы.
Проблема выбора подарка для близких и друзей всегда остается актуальной. Если же ваш друг или подруга - поклонник активного образа жизни - то вы можете сделать фитнес подарок, который наверняка придется им по душе. Итак, топ лучших фитнес подарков.
Гольф - очень популярная в мире, как говорят, игра для избранных. Не знаю, кто там и кем был избран, это их дело, а вот разбираться во всех спортивных направлениях хочется. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с основными понятиями и заморскими терминами, используемыми при игре в гольф:)