Все публикации про фитнес

Топ 10 полезных продуктов, которые отлично утоляют голод и незаменимы при соблюдении режима правильного питания.
Здоровый образ жизни не мыслим без физической активности. Как полюбить фитнес и прийти к регулярным занятиям и грамотным тренировкам.
Домашние тренировки не принесут должного эффекта, если у вас не будет нужного инвентаря. Делюсь своим списком самых необходимых предметов для домашних тренировок.
Предлагаю обзор лучших фитнес тренировок для девушек в домашних условиях.
Трудно и представить себе занятия спорта без музыки. Ученые и физиологи регулярно проводят  исследования, по  изучению влияния музыки на человека во время бега, велосипедных прогулок, занятий в тренажерном зале. Согласно результатам, правильно подобранная музыка улучшает результативность тренировок и выносливость организма в целом на 15%.
Несложные советы диетологов по организации питания, которые помогут оставаться в форме и не набирать лишние килограммы.
Проблема выбора подарка для близких и друзей всегда остается актуальной. Если же ваш друг или подруга - поклонник активного образа жизни - то вы можете сделать фитнес подарок, который наверняка придется им по душе. Итак, топ лучших фитнес подарков.
Тонкая талия - мечта каждой женщины. И даже если от природы ваша талия далека от вожделенных 60 см -  не стоит отчаиваться - с помощью несложных упражнений вы сможете улучшить ее форму  и сделать стройнее.
Комплекс простых упражнений, которые помогут подтянуть мышцы рук в домашних условиях.
Предлагаем комплекс несложных и эффективных упраженений для пресса в картинках.