Популярные фитнес подарки

Популярный британский таблоид The Daily Telegraph провел опрос среди занимающихся фитнесом на тему - "Что бы вы хотели получить в подарок?", и на основе  их ответов был составлен рейтинг  наиболее популярных фитнес подарков. Ниже  публикуем топ лучших подарков для всех, кто ведет активный образ жизни:

Станет отличным подарком любой девушке, которая ходит в фитнес зал. Поверьте, в сто раз приятнее и гигиеничнее заниматься на своем новеньком красивом фитнес коврике, а не на общественных и иногда изрядно поизносившихся. При этом неоспоримое удобство таких ковриков, что они не скользят по полу, что существенно облегчает тренировку, особенно йогой. Оговорюсь сразу, что обычный фитнес коврик стоит порядка 100 грн, цена качественного коврика для йоги (например, Reebok) составит уже около 500 грн.

коврик для йоги

Фитнес гантели были бы рады получить в подарок на Новый Год 30 процентов опрашиваемых девушек, а  разборные гантели или гирю оценили бы по достоинству свыше 50% парней. Великолепный подарок  к любому празднику - стильный, солидный и долговечный:)

гантели

Замечательный фитнес аксессуар, который можно использовать как дома так и в спортзале.  Прыжки на скакалке очень полезны, а скипинг как фитнес направление признан одним из самых эффективных и действенных видов тренировок. Не поскупитесь и приобретите модель скакалки со встроенным электронным счетчиком, уверяю такой подарок будут оценен по достоинству. Цена вопроса 100-200 грн.

скакалка

 

Отличный подарок как для молоденькой девушки, любящей спорт, так и для будущей мамы или мамочки с ребенком. Множество моделей, расцветок и разновидностей фитбола позволят подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая. Стоимость такого чуда мяча 100-300 грн.

фитбол

 

Хороший подарок для тех, кто любит совершать велопрогулки, занимается бегом или экстремальными видами спорта. Стильный, спортивный и очень нужный подарок! Цены на пульсометры стартуют от 350 грн.

 

спортивные часы

 

Нужный спортивный аксессуар для всех, кто ходит на спортивные тренировки, будь то плавание, теннис, футбол или боевые единоборства. Выбирая спортивную сумку или рюкзак стоит ориентироваться на количество и объем инвентаря, а также личные вкусовые пристрастия. Думаю сумка Adidas, Puma или Reebok будут ценным и практичным подарком.

спортивная сумка

Подарок из серии дорогостоящих, хотя... приобретая такой тренажер своей второй половинке возможно и вы сами сможете приобщиться к миру спорта и стать в Новом году спортивнее, подтянутее и здоровее.

гребной тренажер


Хороших вам нужных спортивных подарков!

Метки: фитнес подарок, фитнес.

Читать также:

  • 28 ноября 2011

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Популярные фитнес подарки. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры