Все публикации

Для большинства спортсменов очень полезным устройством является пульсометр. На первый взгляд может показаться, что это слишком простое изделие. На самом деле для многих вопрос, как правильно выбрать пульсометр, достаточно сложен.
В данной публикации предлагаем окунуться в удивительный мир общения с животными - конные прогулки, зеленый туризм, обучение верховой езде, иппотерапия, фотосессии и романтические прогулки, а также много других интересных услуг от конного клуба "Пассаж".
Рекомендации по выбору оптимального питьевого режима во время спортивных тренировок.
Пост для любителей спорта и путешествий. Обзор наиболее знаменитых спортивных музеев мира - возможно в одном из них посчастливиться побывать именно вам?
Анонс основных спортивных событий города Харькова: турниры, чемпионаты, кубки.
Трудно и представить себе занятия спорта без музыки. Ученые и физиологи регулярно проводят  исследования, по  изучению влияния музыки на человека во время бега, велосипедных прогулок, занятий в тренажерном зале. Согласно результатам, правильно подобранная музыка улучшает результативность тренировок и выносливость организма в целом на 15%.
Статья посвящена ходьбе, дает характеристику, описывает особенности, ключевые моменты, преимущества и недостатки занятием ходьбой.
В статье рассказывается о том, от чего зависит выбор доски для сноубординга ( его типа, форма и материал доски).
Спорт в Харькове. Краткий обзор основных спортивных событий - кубков, турниров и соревнований нашего города.