Все публикации

Несложные советы диетологов по организации питания, которые помогут оставаться в форме и не набирать лишние килограммы.
Основные спортивные события в Харькове, анонс соревнований, чемпионатов, танцевальных конкурсов и кубков первого весеннего месяца.
Обзор основных зимних спортивных мероприятий города Харькова. Турниры, кубки, чемпионаты, соревнования.
"Tango 12" -  революционное достижении компании Adidas. Обзор главного футбольного снаряда предстоящего в Украине Евро 2012.
Проблема выбора подарка для близких и друзей всегда остается актуальной. Если же ваш друг или подруга - поклонник активного образа жизни - то вы можете сделать фитнес подарок, который наверняка придется им по душе. Итак, топ лучших фитнес подарков.
С приближением новогодних праздников становится актуальной  проблема детского маскарадного костюма. В нашей статье обзор пунктов проката карнавальных костюмов в Харькове.
Подборка курьезных моментов из мира спорта. Смешные футбольные, теннисные, баскетбольные фото. 
Спорт в Харькове. Анонс основных спортивных событий - кубков, турниров и соревнований нашего города.
Гольф - очень популярная в мире, как говорят, игра для избранных. Не знаю, кто там и кем был избран, это их дело, а вот разбираться во всех спортивных направлениях хочется. Поэтому предлагаем вам ознакомиться с основными понятиями и заморскими терминами, используемыми при игре в гольф:)
Тонкая талия - мечта каждой женщины. И даже если от природы ваша талия далека от вожделенных 60 см -  не стоит отчаиваться - с помощью несложных упражнений вы сможете улучшить ее форму  и сделать стройнее.