Все публикации

Когда смотришь, как легко они делают прыжки, трюки и перевороты, невольно задумываешься скольких упорных тренировок это стоит. Отчаянные, дерзкие, самобытные...смотрите фотоподборку отличных скейтерских фотографий.
Отличный вид спорта, непревзойденный вариант отдыха - бадминтон. Основные правила, экипировка, площадки для бадминтона в Харькове.
Основные спортивные события в Харькове, анонс соревнований, чемпионатов и кубков на март 2011.
Экстремальный, азартный и динамичный вид зимнего отдыха - кайтинг. Экипировка, места для занятия и стоимость кайтинг тренировок - об этом читайте в нашей статье.
Во время горнолыжного катания незаменимым элементов экипировки является горнолыжная маска. Для чего она нужна, каких видов бывает, и на что стоит обратить внимание при покупке горнолыжной маски? Об этом читайте в нашей статье.
Данная публикация не претендует на руководство к действию, просто захотелось поделится с читателями портала своим трехлетним опытом зимнего отдыха в Карпатах, в частности на горнолыжном курорте Буковель.
Обзор основных зимних спортивных мероприятий города Харькова. Турниры, кубки, чемпионаты.
Разве нужны причины для того чтобы записаться на танцы?! Одним - нет, а кто-то возможно ознакомившись с приведенными в статье доводами все-таки решится и начнет танцевать. Итак, 10 причин заняться танцами.
Комплекс простых упражнений, которые помогут подтянуть мышцы рук в домашних условиях.
Спорт в Харькове. Краткий обзор основных спортивных событий - кубков, турниров и соревнований нашего города.