Все публикации

Растяжка мышц спины, ног, рук - необходимое условия для их красоты и здоровья. В статье приведены советы и рекомендации о способах растяжки.
Европейские, американские и азиатские стадионы поражают своими размерами, вместительностью и многолетними традициями...Смотрим фотоподборку наиболее известных, знаменитых и впечатляющих стадионов мира.
Домашние тренировки не принесут должного эффекта, если у вас не будет нужного инвентаря. Делюсь своим списком самых необходимых предметов для домашних тренировок.
Предлагаю обзор лучших фитнес тренировок для девушек в домашних условиях.
Данный материал будет интересен всем, кто хочет познакомиться с основами правильного питания во время занятий спортом. Нехитрые советы по рациону питания, приготовлению пищи, частоте ее употребления.
Ты первый раз стал на коньки. И тебе не 6 лет, и не мама тебя привела на каток. Тебе где-то 23-27 и добрые друзья решили, что научиться никогда не поздно. Поздравляю, ты смельчак! Семь потов и 2 синяка тебе обеспечены. Итак, твой первый раз на коньках.
Сервисы по бронированию жилья прочно входят в нашу жизнь, и уже трудно себе представить, как же раньше люди бронировали апартаменты и гостиницы. Как новичку зарегистрироваться и забронировать номер с помощью Booking и Airbnb? Советы из личного опыта.
Продолжаем серию статей о прокатах в Харькове, в данной публикации рассмотрим вопрос проката лыж, сноубордов, ботинок, палок и другого инвентаря для занятий зимними видами спорта.
Предлагаем фотоподборку самых необычных отеле мира.