Фитнес и астрология: подбираем тренировки согласно знакам зодиака

Выбор вида фитнеса или спортивных тренировок конечно же дело сугубо личное и индивидуальное. Однако иногда так трудно бывает определиться, и верное спортивное решение принимается только после многочисленных опробованных тренировок и брошенных абонементах на те или иные виды фитнеса.

Все мы так или иначе находимся вод воздействием планет и имеем определенные черты характера, которые влияют на наш темперамент и личные, в том числе и спортивные, предпочтения.

Что же говорят астрологи по поводу спортивных тренировок для разных знаков зодиака, для интереса предлагаем ознакомится с их рекомендациями - вдруг и вы, воспользовавшись астро подсказками  найдете для себя что-то новенькое и интересное.

1. "Огненные" знаки: Овен, Лев, Стрелец

фитнес и гороскоп

Ваша динамичность, энергия, энтузиазм и стремление к спортивным тренировкам вызывают невольное восхищение. Вы любите быть в центре внимания, заражая всех своей энергией и притягивая взгляды окружающих, поэтому индивидуальные тренировки явно не для вас. А вот групповые занятия аэробикой, степ аэробикой или бодифитнесом наверняка придутся вам по душе. Плюс  вам неплохо подойдут командные игры - волейбол, баскетбол, а также велопрогулки и катание на роликах в компании друзей.

2. "Воздушные" знаки: Весы, Водолей, Близнецы

фитнес и гороскоп

Активные, жизнерадостные, находящиеся в постоянном движении знаки воздуха очень любят разнообразие из-за чего могут быстро остыть к однообразным тренировкам - поэтому ваша фитнес программа должна быть довольно насыщена и предполагать часто меняющиеся комплексы упражнений. Различные танцевальные стили, скипинг, занятия на современных тренажерах, имитирующих греблю или катание на лыжах, а также комплексы объединяющие умственную и физическую деятельность - типа йоги или тай тзи наверняка найдут отклик в вашей душе. Кроме этого любая физическая активность на свежем воздухе - бадминтон, теннис, фризби, спидминтон будет отличным досугом для вас.  

3. "Земные" знаки: Телец, Дева и Козерог

фитнес и гороскоп

Сильные, упорные, выносливые земные знаки имеют больше всего шансов добиться высоких спортивных результатов. Если вы сможете найти "свой спорт", то будете планомерно, регулярно и очень успешно им заниматься. Из общих рекомендаций - конный спорт, легкая атлетика, фигурная гимнастика или танцевальные направления - в любом случае вы должны чувствовать твердую почву под ногами и иметь довольно интенсивный график занятий. Дополнительно особое внимание стоит уделить выбору инструктора, от которого во многом будет зависеть успешность ваших тренировок.

4. "Водные" знаки: Рыбы, Рак, Скорпион

фитнес и гороскоп

Для водных знаков зодиака своя стихия - это вода и водные виды спорта- поэтому походы в бассейн или занятия аквааэробикой наверняка будут вам приятны и полезны. Вам нравится добиваться хороших результатов в спорте, главное не расслабляться и иметь стимул для тренировок - поэтому вам нужен кто-то, кто будет подстегивать вас к регулярным занятиям - подруга или симпатичный фитнес тренер в зале:) Еще вам наверняка понравится катание на горных лыжах, езда на велосипеде или пробежка по осеннему парку, которые кроме приятного эффекта хорошо тренируют дыхательную систему, что очень важно для знаков вашей группы. 

Метки: спортивные тренировки, фитнес, гороскоп.

Читать также:

  • 18 октября 2010

2 комментария к публикации
Катюня, 20 октября 2010 в 15:42

Мои прогнозы почти полностью совпадают - как овен я очень не люблю заниматься одна, а вот в группе совсем другое дело, намного лучше идут занятия когда есть стимул и общение)

Станислав, 21 октября 2010 в 21:45

Не думаю, что гороскоп может как-то влиять на выбор вида спорта

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Фитнес и астрология: подбираем тренировки согласно знакам зодиака. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры