Спортивная мода. Последние тенденции в спортивной и фитнес одежде

В спортивной одежде так же как и в любой другой существуют свои модные тенденции и  веяния. А кроме того как отдельное направление практически у всех брендов существует линия одежды спортивного стиля, которая уже много лет неизменно популярна, вне зависимости от того занимается ли носящий ее человек спортом или нет. Красивые качественные вещи из дышащих материалов отличного покроя - что может быть удобной и практичней для занятий фитнесом, пробежек, прогулок в парке или отдыха на природе.

модная споривная одежда
 

Одежда для спорта и фитнеса каждый сезон обновляется разными интересными деталями и элементами кроя одежды. Традиционные спортивные штаны сменяют более модные и актуальные леггенсы и лосины, как ни странно в моду (как спортивную так и повседневную) возвращаются лосины из эластичной ткани -  блестящие, абсолютно обтягивающие и повторяющие все контуры тела - разнообразных цветов с нанесением принтов, узоров и различных элементов декора. Оптимальной считается длина спортивных лосин до середины икры, на стройных ногах очень красиво смотрятся длинные лосины до щиколотки.

модная спортивная одежда

Кроме того актуальна одежда stretch - футболки, шорты, кофточки, брючки - одежда стала более обтягивающая и более плотно облегающая фигуру. Свободного кроя костюмы,  широкие футболки и лонгсливы в этом сезоне явно не в фаворе у спортивных модников.

модная спортивная одежда
 
тенденции в спортивной одежде

Цветовая палитра довольна широка - традиционные черный, белый и серые цвета, яркие оттенки синего и фиолетового, красный, а также зеленый, бирюзовый и оливковый, из новинок - коричневый и песочные оттенки.

спортивная одежда
 
спорт и мода
 
 

Немаловажны в  спортивной моде и аксессуары - кепки, повязки на голову, напульсники, стильные спортивные сумки и рюкзачки - все это должно красиво сочетаться и гармонировать с основным спортивным убранством.

модная спортивня одежда
 
тенденции спортивной одежды
 

Что касается спортивной обуви -  тут уже который сезон не сдают своих позиций спортивные кеды - легкие и удобные, ярких цветов. Однако в любом случае спортивная обувь должна быть качественная, удобная и  отвечать характеристикам определенного вида спорта. Из последних тенденций - в этом году очень популярны кроссовки, имеющие подошву  с воздушной прослойкой, что делает их очень упругими и эластичными.

 

модная спортивная одежда и обувь

 

Зимняя верхняя спортивная одежда для занятий горными лыжами и сноубордингом также имеет ряд модных тенденций - облегающий крой курточек, множество аксессуаров, яркие цвета и большое количество декоративных элементов.

 

модная споривная одежда
 
спортивная одежда
 
модная спортивная одежда
 
модная спортивная одежда

При всем при том, что хочется быть модным и современным всегда и везде, пожалуй именно во время занятий спортом вы должны ощущать максимальный комфорт, удобство, а главное  - обеспечить свою безопасность. Поэтому следуя модным тенденциям все таки помним, что необходимо в первую очередь отдавать предпочтение хорошей, качественной одежде, правильно подобранной по размеру и фигуре, а если ко всему прочему она еще будет и модной и позволит вам ощущать себя на все 100% красивой  - то тогда ваши спортивные тренировки станут максимально приятными и эффективными! 

Метки: спортивная одежда, спортивная мода.

Читать также:

  • 30 августа 2010

4 комментария к публикации
Аля, 15 ноября 2010 в 16:57

И где продается такая горнолыжная одежда?

19 ноября 2010 в 17:24

Уже пару раз заказывала спортивную одежду через инет магазины, оставалась довольна и ценой и качеством)

Викуля, 21 декабря 2010 в 10:25

Класс, стильно

Лена, 29 декабря 2010 в 17:57

В Адидасе классные стильные топы и шортики продаются. Понравилась гамма - белый в сочетании с серым и фиолетовым

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Спортивная мода. Последние тенденции в спортивной и фитнес одежде. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры