Все публикации

"Жизнь - это танец, и каждый из нас может танцевать везде" -  интересная фотоподборка танцующих людей от известного фотографа Джордана Маттера.
Предлагаем комплекс несложных и эффективных упраженений для пресса в картинках.
Основные советы и рекомендации о том, как правильно подобрать вид фитнеса, чтобы он оптимально подошел вашему знаку зодиака.
Всем кто любит что-то интересненькое, необычное и креативное наверняка понравится фотоподборка этих авторских футболок.
Предлагаем ознакомится с интересными и оригинальными вариантами шнуровки обуви, которые позволят вашим кроссовкам, кедам и другим шузам выглядеть по новому модно, стильно и современно.
Главные спортивные мероприятия нашего города - кубки, чемпионаты, соревнования по различным спортивным дисциплинам.
Термобелье с каждым годом приобретает все большую популярность у любителей активного зимнего отдыха. Но тем не менее в наши холодные зимы термобелье станет отличным средством от морозов и в повседневной жизни. Советы и рекомендации по выбору термобелья в нашей следующей статье.
Игра в боулинг очень распространена и популярна как за рубежом, так и в нашей стране. В данной статье мы коснемся основных правил игры, системы подсчета очков и основных боулинг терминов.
Всем известно что качественные спорттовары, обувь и одежда стоят довольно дорого, однако при желании те же качественные и фирменные вещи можно купить на порядок дешевле...да-да речь пойдет о распродажах, стоковых  и outlet магазинах.
Заниматься спортом приятно и полезно, а вот заниматься спортом в хорошей, красивой, качественной и модной одежде приятней вдвойне.