Все публикации

В данной статье мы предоставляем вашему вниманию список харьковсих фирм, занимающихся прокатом байдарок, катамаранов, палаток, спальных мешков и другого туристического снаряжения.
Информацией о детских футбольных школах с нами поделились родители воспитанников школ Арсенала, Металлиста, дюсш Харькова - думаю читателям будет интересно почитать мнения из первых уст.
Обзор спортивных событий Харькова за сентябрь 2012 года.
Парочка полезных и нужных советов при выборе первых роликовых коньков. Какие колеса лучше, на что следует обратить внимание при выборе роликов. Читаем, принимаем к сведению.
Спортивные события Харькова последнего летнего месяца: футбольные игры в рамках Премьер лиги, кубки, соревнавания, спортивные трасляции.
Основные критерии, которые следует учитывать при выборе туристической палатки.
Совершить конную прогулку или взять несколько уроков верховой езды - что может быть проще? Однако к этому мероприятию тоже нужно как следует готовиться. Читайте в нашей статье, как правильно подготовиться к конной прогулке, чтобы она была приятной и безопасной.
Анонс основных спортивных мероприятий нашего города: футбольные матчи в рамках Евро 2012 в Харькове, танцевальные конкурсы, кубки, турниры, соревнования.
Покупка велосипеда для новичков. Что нужно знать. Покупаем велосипед в Харькове.
Спортивные мероприятия Харькова на апрель-май месяцы. Футбольные турниры, танцевальные конкурсы, чемпионаты по единоборствам.