Все публикации

Предлагаем  для ознакомления  Тор - 5 лучших городов Европы для  комфортного передвижения на велосипеде
При выборе боксерских перчаток следует руководствоваться следующими параметрами:  вес боксерских перчаток, материал изготовления, наполнитель и форма перчатки. Более детально каждую из этих характеристик мы рассмотрим в статье.
Катание на роликах или скейте вас уже не вдохновляет и хочется чего-то новенького и необычного? Тогда возможо вам по душе придется изобретение под названием степборд.
Кажется, что может быть проще конструкции гантели, но нет, дизайнеры не перестают нас удивлять новинками в области спортивных товаров и предлагают новый взгляд на такой популярный фитнес аксессуар, как гантели.
Тренажерные залы бывают разные - большие и маленькие по площади, комфортабельные и не очень. Какой тренажерный зал выбрать, каким количеством тренажеров он должен быть оснащен, на что обратить внимание при первом посещении?!…попытаемся разобраться…
Здесь проходят  Открытый чемпионат Австралии и Уимбилдонский турнир, Роллан Гаррос и Кубки Мастерс, предлагаем ознакомиться с фотоподборкой самых известных и знаменитых теннисных кортов мира...
Кто из нас в детстве не мечтал стать кладоискателем, и как интересно было с обычным компасом пытаться ориентироваться на местности. Современные технологии не стоят на месте, и теперь можно прокладывать свои маршруты с помощью дизайнерской консоли - GPS компаса.
Каждый серфингист знает, как это: ждать у моря погоды, вернее ветра - а вот с моторизированным серфом Powerski Jetboard можно кататься даже при полном штиле.
Виндсерфинг - экстремальный, многосторонний вид спорта, в котором конечно не обойтись без определенных знаний. И если,  что такое "аут" в футболе или "сет" в теннисе знают многие, то с серф терминологией мало кто знаком. Предлагаем краткий словарик виндсерфингиста.
Если есть умный дом, умные навигаторы, то почему бы не быть умными и кроссовкам. Самый востребованный аксессуар  всех поклонников активного образа жизни - кроссовки - теперь это не просто обувь, а  нечто большее.