Спортгаджет. Концептуальные гантели

В эпоху тотального стремления людей к совершенствованию своей фигуры, дизайнеры стараются сделать так, чтобы процесс спортивных тренировок был максимально прост, удобен и по возможности оцифрован. Новая модель цифровых гантель от Sang-Hoon Lee наглядное тому подтверждение. Удивительно, но эти гантели не только имеют потрясающий внешний вид, но и к тому же позволяют увеличивать или уменьшать их вес, путем нажатием нескольких кнопок или просто повращав диск. Достигается этот эффект благодаря крошечным вращающимся шарикам, которые двигаясь внутри гантели генерируют энергию и регулируют их вес. Какое количество энергии нужно умным гантелям, чтобы достигнуть нормально рабочего веса, история умалчивает, но если этот спортгаджет действительно сможет путем подзарядки увеличивать свой вес, то браво Sang-Hoon Lee, вы найдете немало желающих приобрести ваши чудо гантели!

концептуальные гантели
 
концептуальные гантели
 
концептуальные гантели
 

А вот дизайнер Robert Stadler наоборот переносит нас в эпоху ледникового периода и предлагает  гантели, сделанные в форме костей. Забавные гантели наверняка  найдут достойное место в интерьере дома и будут храниться не под диваном, а наоборот - на самом видном месте, привлекая внимание ваших гостей.

концептуальные гантели
 
концептуальные гантели
 

Метки: гантели, концептуальные товары.

Читать также:

  • 1 мая 2010

1 комментарий к публикации
15 октября 2010 в 09:00

Цена??!!

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Спортгаджет. Концептуальные гантели. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры