Все публикации

Соревнования, турниры, чемпионаты по различным видам спорта, которые будут проходить в течении октября 2011 года в Харькове.
Самый полный перечень велопрокатов Харькова с актуальными ценами, телефонами и условиями проката. Читаем и узнаем где и почем можно взять напрокат велосипед и дополнительные велоаксессуары для комфортного катания в Харькове.
Спорт в Харькове. Краткий обзор основных спортивных событий - кубков, турниров и соревнований нашего города.
Главные спортивные события в Харькове в августе 2011 года.
Вы любите активный образ жизни и не представляете свою жизнь без сноуборда, скейтборда или роликов? Тогда набирающее популярности движение под названием сэндбординг не оставит Вас равнодушным!
В мире спорта все очень динамично, азартно, а подчас и необычно...Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные и занимательные факты о спорте и спортивной жизни.
Полный перечень основных спортивных мероприятий Харькова в летний период: турниры, кубки соревнования.
Основные спортивные события Харькова в мае: футбольные матчи, кубки, соревнования, велогонки, танцевальные конкурсы.
Бег трусцой, оздоровительный бег, джоггинг - названий  у бега множества, но суть одна, и чтобы получить хороший оздоровительный  результат, прежде чем вы приступите к совершению пробежек,  необходимо ознакомиться с несколькими несложными правилами и рекомендациями, которые позволят вам достичь максимального эффекта и избежать разочарования, усталости и травм при беге.
Расписание турниров, чемпионатов, соревнований и других спортивных мероприятий, которые будут проходить в течении апреля 2011 в городе Харькове.