Спорт гаджеты. Новые, необыные , уникальные спортивные гаджеты и приспособления

Вам бы хотелось начать тренировки по боксу или просто отточить свое умение в нанесении ударов, однако проблемы со свободным временем? Тогда незаменимым помощником вам может стать новое  устройство <span class="long_text"><span>Interactiv'Boxing </span></span>.
Концептуальные часы для объективного судейства "Referee Third Eye" - а может действительно арбитрам нужен цифровой помощник?!
Бег и движение без препятствий - ультрасовременные кроссовки 980 Tatou для трейсеров и всех кто любит активный образ жизни.
Предлагаем вашему вниманию два варианта домашних скалодрома: оригинальный дизайнерский и высокотехнологичный офисный вариант.
Отличная вещь для летнего отдыха - теперь можно даже в море или бассейне не расставаться с любимыми исполнителями и слушать музыку на суше, на воде и даже под водой!
Теперь не велосипедисты будут искать велодорожки, а наоборот -  дорога будет там, где едет велосипедист с устройством LightLane.
Каждый кто любит долгие походы с удовольствием наслаждается музыкой. Теперь чтобы порадовать себя качественным звуком можно просто взять музыкальный рюкзак.
Кажется, что может быть проще конструкции гантели, но нет, дизайнеры не перестают нас удивлять новинками в области спортивных товаров и предлагают новый взгляд на такой популярный фитнес аксессуар, как гантели.
Кто из нас в детстве не мечтал стать кладоискателем, и как интересно было с обычным компасом пытаться ориентироваться на местности. Современные технологии не стоят на месте, и теперь можно прокладывать свои маршруты с помощью дизайнерской консоли - GPS компаса.
Каждый серфингист знает, как это: ждать у моря погоды, вернее ветра - а вот с моторизированным серфом Powerski Jetboard можно кататься даже при полном штиле.