Все публикации

Соревнования и чемпионаты, кубки и турниры - афиша основных спортивных событий Харькова на сентябрь.
Бадминтон, теннис, сквош - об этих ракеточных играх наслышан каждый, а вот как насчет спидминтона?! Это новое спортивное увлечение даже азартнее, чем бадминтон и веселее, чем теннис. Интересно - тогда читайте подробности в статье.
Домашний тренажер несомненно полезное, удобное и выгодное приобретение. Как подобрать оптимальный вид тренажера, на чем остановить свое внимание, что лучше купить: гантели, велотренажер, орбитрек или фитнес станцию - об этом пойдет речь в следующей статье.
Кто любит кататься на коньках и ценит зимний отдых на катке наверняка с удовольствием ознакомится с нашей фотоподборкой.
Предлагаем Вам ознакомиться с основными спортивными мероприятиями нашего города, которые будут проводиться в течении июля-августа 2010 года.
Начитавшись насколько полезны для сердечно-сосудистой системы и общего самочувствия в целом прыжки со скакалкой - решила в течении месяца ежедневно прыгать на скакалке - впечатления, эффект и общие выводы - в этой статье.
Столы для пинг-понга - экстремальные, необычные, элитные - просто диву даешься куда уводит дизайнерская мысль и новаторское мастерство.
Вам бы хотелось начать тренировки по боксу или просто отточить свое умение в нанесении ударов, однако проблемы со свободным временем? Тогда незаменимым помощником вам может стать новое  устройство <span class="long_text"><span>Interactiv'Boxing </span></span>.
Даже не смотря на то, что ЧМ завершился, яркие красочные футбольные фотографии будут нас радовать еще долгое время. Итак, наиболее красивые фотографии прошедшего чемпионата.
В последнее время появилось большое количество фитнес направлений. Чтобы не запутаться во всем многообразии фитнес терминов и определений предлагаем вам список основных фитнес стилей и понятий.