Идеи уикенда. Идеи для активного досуга на выходных или в свободное время

В данной публикации предлагаем окунуться в удивительный мир общения с животными - конные прогулки, зеленый туризм, обучение верховой езде, иппотерапия, фотосессии и романтические прогулки, а также много других интересных услуг от конного клуба "Пассаж".
Совершить конную прогулку или взять несколько уроков верховой езды - что может быть проще? Однако к этому мероприятию тоже нужно как следует готовиться. Читайте в нашей статье, как правильно подготовиться к конной прогулке, чтобы она была приятной и безопасной.
Экстремальный, азартный и динамичный вид зимнего отдыха - кайтинг. Экипировка, места для занятия и стоимость кайтинг тренировок - об этом читайте в нашей статье.
Есть немало способов активно и приятно провести выходные - боулинг, каток, велосипедные прогулки, футбол с друзьями или поход за город – все это вам по душе, но уже многократно испробовано -  тогда как насчет похода на скалодром?!
Не смотря на время года, катание на коньках приобретает всю большую популярность. Кататься на коньках интересно, весело и это  приравнивается спортивной тренировке. У вас есть желание покататься на коньках и свободный уикенд?! Тогда почему бы не провести его на катке!