Спорт подсказка. Рекомендации и советы о том, как правильно и результативно заниматься спортом

Всем известно что качественные спорттовары, обувь и одежда стоят довольно дорого, однако при желании те же качественные и фирменные вещи можно купить на порядок дешевле...да-да речь пойдет о распродажах, стоковых  и outlet магазинах.
Бадминтон, теннис, сквош - об этих ракеточных играх наслышан каждый, а вот как насчет спидминтона?! Это новое спортивное увлечение даже азартнее, чем бадминтон и веселее, чем теннис. Интересно - тогда читайте подробности в статье.
Начитавшись насколько полезны для сердечно-сосудистой системы и общего самочувствия в целом прыжки со скакалкой - решила в течении месяца ежедневно прыгать на скакалке - впечатления, эффект и общие выводы - в этой статье.
В последнее время появилось большое количество фитнес направлений. Чтобы не запутаться во всем многообразии фитнес терминов и определений предлагаем вам список основных фитнес стилей и понятий.
Как же приятно наблюдать за теннисистами, а особенно теннисистками во время теннисных турниров. Как верны и отточены их движения, сколько силы в их ударах и как быстро они двигаются по теннисному корту.  Удары с лета, обводки, подрезки, резанные удары, крученые мячи - попытаемся разобраться во всем этом многообразии теннисной терминологии.
Бег - это довольно легко. Для того, чтобы начать совершать непродолжительные пробежки не нужно иметь специальной физической подготовки, тратиться на спортинвентарь или платить деньги за тренировки. Самое главное - этого захотеть и сделать небольшое усилие, чтобы начать заниматься бегом.
О том, что наш организм работает как хорошо отлаженный механизм и имеет свои часы спада и активности, периоды бодрствования и отдыха -  известно всем, а вот о том, как эту информацию применить на практике и как использовать во благо для себя знают немногие. Помогут ли нам знания о биоритмах добиться лучших результатов и максимально эффективно составить план занятий спортом - об этом наша следующая статья.
Виндсерфинг - экстремальный, многосторонний вид спорта, в котором конечно не обойтись без определенных знаний. И если,  что такое "аут" в футболе или "сет" в теннисе знают многие, то с серф терминологией мало кто знаком. Предлагаем краткий словарик виндсерфингиста.
Есть футбольные термины со значением которых знаком каждый, а некоторые выражения понятны лишь завзятым болельщикам или тем, кто близко знаком с футболом. Наш словарик включает основные футбольные термины и будет интересен для всех, кто хочет разобраться в основных футбольных понятиях, и при просмотре футбольного матча не переспрашивать у более знающих товарищей - а как это, а что это значит?