Инновационные кроссовки для паркура 980 Tatou

Дизайнерская разработка от Annika L?ber, получившая Золотой приз на IDEA Design 2010 наверняка понравится современным скейтерам, трейсерам и всем, кто не мыслит своей жизни без движения.

Чудо-кроссовки 980 Tatou - необычайно комфортабельные, гибкие и дышащие, конструктивно они состоят из нескольких съемных частей, которые при необходимости или после снашивания можно заменить на новые. Оригинальный дизайн шнуровки позволяет регулировать размер кроссовок по ноге благодаря специальным резинкам, которые по разному можно закрепить на подошве.

обувь для паркура

Еще один интересный элемент 980 Тату - это отдельный внутренний ботинок, который может быть использован самостоятельно для  тренировок с максимальной чувствительностью.  Подошва обуви хорошо фиксирует ногу и в то же время за счет большого количества бороздок и углублений легко гнется и обеспечивает максимальный комфорт во время отталкиваний, прыжков или бега. И что немаловажно - Тату полностью моющиеся, поэтому неприятный запах их владельцам не грозит.

Элегантные, минималистские - кроссовки 980 Tatou кажется отвечают самому духу паркура - они легкие, гибкие, но в то же время прочные, износостойкие, способные выдерживать значительные нагрузки.

Хотите сделать Ваше увлечение паркуром более комфортным и безопасным - ответ найден 980 Tatou Shoes!

обквь для паркура

Метки: кроссовки, паркур.

Читать также:

  • 29 июня 2010

5 комментариев к публикации
Дик, 31 июля 2010 в 16:05

И где такие купить?

Тема, 11 декабря 2010 в 18:51

Классная тема, я б себе такие для катания на веле прикупил

Rise, 12 декабря 2010 в 23:57

Где купить такие

Паркурбой, 3 марта 2011 в 22:16

Люди, это же концепт, неужели трудно понять, скорей всего они вряд ли вообще будут запущены в производство, хотя согласен, обувь прикольная)

24 августа 2011 в 00:06

а где можно купить чясы и сколько это будет стоить?

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Инновационные кроссовки для паркура 980 Tatou. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры