Какой он - домашний скалодром?!

Тем, кто не мыслит своей жизни без движения, а особенно движения вверх, фирма Vitra предоставляет такую возможность, не выходя из офиса размяться на портативном скалодроме, который не привлекая внимания посетителей может находится в кабинете в виде электронной доски для презентаций, а по мановению вашей руки превращаться в отличный тренажер, на котором можно в обеденный перерыв отточить свое умение в скалолазании. Скалодром рассчитан на пользователей разного уровня - от новичков до профессионалов и позволяет выбрать соответствующий уровень сложности, в зависимости от степени подготовки. Скалодром-доска при этом имеет регулируемый угол наклона и позволяет устанавливать зацепы в произвольном порядке. Устройство подключается к сети, программируется под каждого пользователя, оборудовано защитным матрасом и имеет по бокам дисплеи, где голографически отображается скальный рельеф или фото заснеженных горных вершин. Ну чем не романтика?!

 

спортгаджет скалодром
 
спортгаджет скалодром
 
спортгаджет скалодром
 
спортгаджет скалодром
 

 

Второй вариант скалодрома - дизайнерская задумка названием Hanger ("Вешалка"), если у Вас высокие потолки и тяга к скалолазанию, то почему бы не превратить процесс утреннего одевания в мини тренировку на домашнем скалодроме, где каждый крючок с одеждой будет представлять очередную ступеньку, чтобы дотянуться до следующей вещи вашего гардероба.

 

спортгаджет скалодром
 
спортгаджеты скалодром
 
Идея "активной мебели" набирает обороты - присоединяйтесь!

Метки: активная мебель, скалодром.

Читать также:

  • 17 июня 2010

2 комментария к публикации
21 октября 2010 в 15:45

Представил в наших квартирах такой домашний скалодром. это ж какой высоты потолки должны быть, чтоб можна было размяться?!

Сергей, 21 декабря 2010 в 10:28

И где такие портативные скалодромы можно купить?

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Какой он - домашний скалодром?!. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры