Водонепроницаемый МР3-плеер для пловцов, серферов, кайтеров

Вода и обычные плееры мало совместимы. Если вы намочите свой любимый iPod, то вам придется тут же попрощаться с ним. Тем не менее выход есть - американская компания Finis представила свой новый MP3-плеер, созданный специально для  активных спортивных людей - пловцов, любителей серфинга, виндсерфинга и подводного погружения.

спортгаджеты плеер для пловцов

Плеер носит название "XtreaMP3.1G" и является водонепроницаемым, ударопрочным и непотопляемым, по заверениям производителей ему не страшны погружения до 5 метров под воду. Модель имеет 1Gb памяти, цифровую панель управления, 8-часовой аккумулятор, совместимость с MP3 и WMA аудио файлами и цену $ 149,99.

спортгаджеты плеер для пловцов

Девайс можно надевать на руку во время  плавания или тренировок, для этого в комплекте предусмотрен неопреновый ремешок. Специальные водонепроницаемые наушники плотно сидят в ушах, что делает прослушивание музыки четким и качественным в любых экстремальных условиях.

спортгаджеты плеер для пловцов
 

Метки: плеер для серфингистов.

Читать также:

  • 15 июня 2010

4 комментария к публикации
Кирилл, 15 октября 2010 в 08:59

Классная вещь, я бы себе такой купил, поделитесь информацией, где его можно заказать?

детка, 15 октября 2010 в 13:00

Куда отправить ребенка на отдых в Крым? Знакомые посоветовали в детский оздоровительный лагерь "Атлантика". У кого какие отзывы по этому лагерю? Буду благодарна за ответ.

МИгель, 3 января 2011 в 19:11

Заказал классный MP3 плеер для бассейна. Очень доволен. Кажется, Merlin Digital. Нашел по релизу: www.merlin-digital.com.ua/?q=node/89

Андрей, 23 января 2011 в 15:51

Покупал себе Speedo Aquabeat 2Gb для бассейна вот на этом сайте, получил на следующий день..клевая штука!! советую http://intermoto.com.ua/catalog/gifts/index-tpl2-id15.html

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Водонепроницаемый МР3-плеер для пловцов, серферов, кайтеров. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры