Конные клубы Харькова: "Пассаж"

В данной публикации предлагаем окунуться в удивительный мир общения с животными - конные прогулки, зеленый туризм, обучение верховой езде, иппотерапия, фотосессии и романтические прогулки, а также много других интересных услуг от конного клуба "Пассаж".

Что же такого интересного и необычного есть в конном клубе "Пассаж", почему именно они заинтересовали наш портал?

Во-первых, широким спектром услуг: от конных прогулок до организации детской школы верховой езды и занятий иппотерапией, во-вторых, серьезным подходом к своему делу - все, чем занимаются эти ребята они делают качественно и добротно, и наконец, самое главное - это неподдельной любовью к своим животным, что видно невооруженным глазом, такие ухоженные, красивые и здоровые лошадки могут быть только у любящих хозяев. 

Конный клуб Пассаж

А теперь подробнее об услугах конного клуба... 

Для новичка оптимальным вариантом первого знакомства с лошадью будет безусловно конная прогулка - это очень интересно, познавательно, а главное такой вид отдыха позволит вам расслабиться, сбросить груз забот, насладиться природой и живым общением.

На протяжении всего путешествия опытные инструктора будут опорой и поддержкой для вас. Здесь каждому помогут освоиться в седле, научиться использовать сбрую и управлять лошадью. И даже если вы впервые в седле, то по окончанию путешествия вы обретете уверенность в собственных силах и начальные навыки управления лошадью.

Предвидя вопросы и опасения, с уверенностью можем сказать, что все лошади клуба имеют спокойный характер, хорошо выезжены и подходят для прогулок как начинающих, так и опытных всадников.

Конный клуб Пассаж

Если в ваши планы входит отдых компанией, то интересной альтернативой конной прогулке может стать организованный выезд на природу - набирающий обороты и популярность - зеленый туризм.

Суть зеленого туризма состоит в том, что вам организовывают на целый день загородный пикник, в ходе которого вы совершаете продолжительную прогулку на лошадях по живописному маршруту, наслаждаетесь свежим воздухом, фотографируетесь, а вволю накатавшись, на заранее организованном привале - чудесной поляне возле озера на окраине леса вас будут ожидать накрытые деревянные столы и деревянные лавки, где вы все вместе сможете отведать горячую кашу или плов, а также травяной чай.

Прекрасная организация, ухоженные лошадки, веселая компания и отличный загородный викенд - лучшего не стоит и искать!

Конный клуб Пассаж
 
Конный клуб Пассаж

Не забыли организаторы клуба и о самых маленьких ценителях лошадок - да-да, мы говорим о детках! Кроме того, что дети могут так же как и взрослые совершать прогулки на лошадях, для первого знакомства с лошадьми в конном клубе "Пассаж" организованы увлекательные экскурсии с занимательной программой и сюрпризами. В предложение входит: экскурсия по конному клубу,  катание на лошадях, мастер-класс по конкуру, увлекательная лекция "Мир лошадей", показательное выступление от детской школы верховой езды.

Для тех ребят, кто увлекся лошадьми всерьез и надолго в конном клубе "Пассаж" работает Детская школа верховой езды, где с детьми занимаются профессиональные тренеры - многократные чемпионы Харькова и Украины по конному спорту.

Конный спорт - это очень сложный, но очень интересный вид спорта, который не только развивает в ребенке его физические способности - силу, ловкость, координацию движений, красивую осанку, но  и помогает проявить все самые лучшие душевные качества - доброту, заботу, внимание, любовь к животным. В детском клубе дети получают очень ценный опыт по уходу за лошадьми, осваивают элементы дрессуры, учатся уверенно сидеть в седле, изучают разные стили и технические элементы, что поможет им в дальнейшем принимать участие в различных соревнованиях и турнирах.

Благодаря крытому манежу занятия с вашим ребенком смогут проходить  в любую погоду  и в удобное для вас время.

Конный клуб Пассаж
 
Конный клуб Пассаж

Еще одним важным направлением деятельности клуба "Пассаж" выступает иппотерапия.

Метод иппотерапии или лечебной верховой езды  давно уже получил признание во многих странах и позволил многим деткам излечиться от различных заболеваний. Поэтому, взяв на вооружение мировую практику, опытные тренеры клуба изо дня в день вместе с маленькими пациентами медленно, но уверенно движутся в направлении здоровой и полноценной жизни. 

И даже на этом не остановились организаторы конного клуба - подарочные сертификаты, организация праздников, юбилеев и Дней Рождений, как детских так и взрослых, уютнейшая беседка для романтических встреч, незабываемые фотоссессии с лошадьми на фоне живописной природы - вот неполный перечень услуг, которые вы можете получить в конном клубе "Пассаж".

Конный клуб Пассаж

Отдельно хочется выделить уникальную по своей красоте карету с подсветкой и аудио магнитолой. Шикарный салон и богатое убранство идеально подойдет для проведения свадебных церемоний либо венчания, романтических свиданий или прогулок по вечернему городу для влюбленных.

По вашему желанию карета может быть с одной или двумя белыми лошадьми, а также в сопровождении кучера и пажа.

Конный клуб Пассаж

Корпорация праздников "СКАЗОЧНОЕ ПОДВОРЬЕ" & Конный клуб "Пассаж" занимаются организацией детских праздников в Харькове с любой начинкой и на любой вкус.

Для ваших детей работают самые лучшие аниматоры, которые воплощают в жизнь самых любимых, Вашими детьми, героев и персонажей! Это и Дни Рождения с участием сказочных героев, и интерактивные театрализованные представления, единственный в Украине театр коней, проведение детских выпускных.

Конный клуб Пассаж

Какой вид отдыха выбрать - решать вам: будет ли это активная прогулка на лошадях по заснеженному лесу, увлекательный конный поход или яркая фотосессия с лошадьми, романтический вечер или признание в любви в средневековой карете - во всех этих и многих других мероприятиях наш клуб всегда будет рад помочь организовать вам незабываемый досуг!

В жизни всегда должно быть место романтике и сказке. Подарите эту сказку свои близким!

Наши координаты: passage.kh.ua, тел. +38 (095) 502-32-72, +38 (068) 608-05-13.

Для вас мы работаем без выходных!

Метки: обучение верховой езде, конный спорт, прогулки на лошадях.

Читать также:

  • 11 сентября 2013

5 комментариев к публикации
Катя, 14 сентября 2013 в 14:07

Сколько стоит прогулка на лошадях на двоих?

КСК "Пассаж", 16 сентября 2013 в 11:15

часовая прогулка 120 грн/чел. Запись по тел. 097-705-27-19

светлана, 27 сентября 2013 в 06:09

а сколько стоит иппо терапия?

КСК "Пассаж", 27 сентября 2013 в 11:51

Все индивидуально. Позвоните по номеру и уточните моменты.
068-608-05-13 Анастасия - инструктор.

Настя, 10 ноября 2013 в 16:14

А есть бесплатные занятия (ухаживать за лошадьми, тренеровать, ездить)?

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Конные клубы Харькова: "Пассаж". Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры