Спортивная афиша Харькова. Июль 2013 года

7 июля 2013 года - в Харькове на стадионе "Арсенал" (ул. Клочковская 4347) состоится 5-й тур чемпионата Украины по американскому футболу между командами "АТЛАНТЫ" (Харьков)- "Скифы"(Донецк). Для обоих команд это очень принципиальный матч, противостояние этих команд началось ещё в начале 90-х, когда только зарождался американский футбол в Украине.

В этом матче команде "Атланты" необходимо только победа для того чтобы стать чемпионом украины 2013г., ведь проигрыш лишает их шансов на чемпионство в этом году.

Начало матча: 11:00, вход свободный.

Атланты Скифы
 

15 июля 2013 года - старт нового сезона на стадионе "Металлист"! В 1-м туре Чемпионата Украины  харьковский "Металлист" на своем домашнем стадионе принимает команду  "Металлург" (г. Донецк). Начало матча 20:00.

Спортивная афиша Харькова
                                                                          Фото ФК "Металлист"                       

18-21 июля 2013 года - в Харькове пройдет многодневная гонка по шоссе на приз памяти Заслуженног тренера Украины В.Г. Резвана.

Спортивная афиша Харькова
 

26 июля 2013 года -  в Харькове на стадионе ОСК "Металлист" состоится матч третьего тура Премьер Лиги  Украины "Металлист" - "Иличевец". Начало в 19:00.

Метки: спортивная афиша.

Читать также:

  • 2 июля 2013

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Спортивная афиша Харькова. Июль 2013 года. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры