Комфортабельный гамак-лист для отдыха

Лето  -  пора отпусков, отдыха на даче и на природе. Кто же откажется вечерком отдохнуть в гамаке под тенью деревьев, равномерно покачиваясь, слушая приятную музыку и попивая любимый напиток! Если бы не одно Но - гамаки так и норовят вытолкнуть своего хозяина. А если еще кто-то захочет присесть рядом, чтобы составить вам компанию - то совместный кувырок вам гарантирован.

Другое дело эргономичный гамак для дачи от Pinar Yar & Tugrul Govsa, под названием Гамак Лист (Leaf Hammock). Удобный, прочный, надежный - грузоподъемностью до 180 кг - гамак лист имеет достаточно места, чтобы разместиться вдвоем, при этом не толкаясь и не борясь друг с другом за свободное местечко.

 

комфортабельный гамак лист
 
комфортабельный гамак лист

 Корпус гамака сделан из гибкого композитного пластика, на котором закреплена высококачественная прочная тканевая основа. Особого внимания заслуживает плетение нитей, которые связаны по типу макраме, будучи очень легким и прочным одновременно.

 

комфортабельный гамак лист
 
комфортабельный гамак лист
 

 

Дизайнеры предлагают не ограничиваться только летним отдыхом в гамаке на природе, а сделать его частью домашнего интерьера, для этого они выпустили гамаки в широкой цветовой гамме -  белые, черные, темно-коричневые, зеленые, красные. Хм, а почему бы и нет!?

 

комфортабельный гамак 

Метки: комфортабельный гамак, отдых на природе.

Читать также:

  • 22 июня 2010

Здесь Вы можете добавить свой комментарий к публикации Комфортабельный гамак-лист для отдыха. Все поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения.
Ваше имя
Текст комментария
Введите цифры