Кундалини йога в Харькове с Сири Сантокх Каур

Друзья! 😃 Приглашаю вас на занятия КУНДАЛИНИ ЙОГА В ХАРЬКОВЕ в центре города, ст.м. Архитектора Бекетова, ул. Мельникова, 21, финес-клуб Family :

вторник- 19-00
четверг - 19-00
суббота - время уточнять, по тел. 050 909 54 94 - это мой.🙏

Первое занятие состоится СЕГОДНЯ в 19-00, по этому адресу.

Структура практики
Кундалини Йога - с одной стороны - целая наука, с другой – простая, четко структурированная, выверенная тысячелетиями техника.
Занятия включают в себя:
- пранаяму (работа с дыханием)
- асаны (йоговские позы)
- динамические упражнения
- мантры
- релаксацию
- медитацию
Все элементы используются на каждом занятии в таком сочетании, которое позволяет достичь конкретного эффекта, например, освобождения от накопленной боли.

Эффект практики
Кундалини-йогу называют «Йогой осознания». Это обусловлено тем, что в процессе занятий развивается способность наблюдать свои желания, эмоции, мысли, ощущения, свою жизнь и окружающий мир в целом.
Это позволяет лучше понимать себя и свою жизнь, быть честным с самим собой, что, в свою очередь, незамедлительно сказывается на качестве жизни практикующего. Изменяется мироощущение, многие вещи становятся простыми и понятными, в результате заметно улучшается физическое и ментальное здоровье, улучшаются отношения в семье, на работе, меняются жизненные приоритеты, жизнь из вечной борьбы превращается действительно в Жизнь в полном понимании этого слова.

  • 21 октября 2014

Здесь Вы можете добавить своё объявление. Внимание : поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения
Выберите раздел
Заголовок объявления
Текст объявления
Введите цифры