КСК White Stable

White Stable — конноспортивный клуб, который удобно расположен в черте города Харькова. Инфраструктура клуба предназначена для обучения верховой езде, подготовки спортсменов и лошадей, проведения конных шоу и конноспортивных соревнований, занятия иппотерапией.

Клуб активно сотрудничает с профессионалами конного мира из Германии, Голландии, Бельгии, США, России и других стран. Это делает White Stable центром, где можно всегда получить самую актуальную и полную информацию из мира конного спорта. Здесь предоставляется полный комплекс услуг по купле-продаже лошадей.

Условия содержания лошадей выдержаны в лучших европейских традициях. К услугам гостей и членов клуба: открытый манеж (40х80м), закрытый манеж (30х60м), учебные поля (15х40м и 23х36м), водилки, левады, комфортабельное здание клуба с лаунж-зоной, ресторан с панорамой в закрытый манеж, беседка с камином.

White Stable — место, где каждый сможет насладиться атмосферой конного мира в окружении семьи, друзей и единомышленников.

  • 2 сентября 2014

Здесь Вы можете добавить своё объявление. Внимание : поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения
Выберите раздел
Заголовок объявления
Текст объявления
Введите цифры