Детский игровой комплекс

http://sportbaby.ua/
(044) 3606456
(067) 8761481
(095) 4623370
Прекрасная возможность разнообразить досуг ребёнка - детский игровой комплекс. Полнофункциональный комплект из качелей, горки, лесенок и тренажёров для лазания позволит сделать прогулки с детьми максимально радостными и содержательными.
Детский игровой комплекс может быть установлен во дворе жилого дома или коттеджа, в районе многоэтажной застройки или на игровой площадке детского учреждения. При размерах 3*4 м и высоте в 3 метра комплекс остаётся достаточно компактным и не требует выделения значительных площадей для установки. Все элемент сделаны из натурального дерева сосны - экологичного, практичного и долговечного материала, обеспечивающего максимальный комфорт в процессе эксплуатации. Горка и прочие навесные детали комплекса способны выдерживать нагрузки до 130 килограмм. А само оборудование для детской площадки имеет массу в 250 килограммов.
Приобретая для своего ребёнка игровой комплекс с горкой и качелями, вы не только обеспечиваете максимальную безопасность прогулок, но и дарите ему исполнение заветного детского желания. Кто не мечтал в детстве о собственной горке или качели, не требующей соблюдения очерёдности при катании! А уж для семей, где ребёнок не один, такой игровой комплекс и вовсе станет излюбленным местом проведения семейного досуга.
Родители, которые заботятся о здоровье и безопасности собственного ребёнка, обязательно отметят высокое качество и надёжность крепления всех элементов конструкции. Выбирая игровой комплекс для своего ребёнка, вы инвестируете средства в его развитие. Подарите своему ребёнку радостное детство!

  • 24 марта 2014

Здесь Вы можете добавить своё объявление. Внимание : поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения
Выберите раздел
Заголовок объявления
Текст объявления
Введите цифры