Приглашаем Всех желающих научиться играть в большой теннис!

С 1 мая 2013 года стартует открытый сезон работы Теннисной Школы Сторожевых. Начинается набор в детские группы спортивно-оздоровительного направления 4-7 лет: занятия будут проводится в дневное время с 10 до 16 часов, 2 раза в неделю, количество занимающихся в группе до 10 человек (работают два тренера параллельно), на начальном этапе обучения ракетки предоставляются бесплатно.

Обучение в Теннисной Школе Сторожевых проводится на самом высоком уровне, отвечающем современным методикам тренировки, возрастным особенностям занимающихся и новейшим технологиям и средствам проведения занятий, одобренных Международной Федерацией тенниса (ITF, Play-Stay).

Тренировки проходят в экологически чистом районе города Харькова (парк им. Горького), на свежем воздухе, в игровой обстановке и атмосфере живого общения. Для детей используются меньшие по размеру корты (соответствующие своей возрастной группе), разные типы мячей (отличающиеся весом и высотой отскока мяча), более короткие и легкие ракетки.

Цены доступные, приходите и не пожалеете, мы научим Ваших детей не только теннисному мастерству, но и терпению, трудолюбию, лидерским качествам. Ребенок будет много общаться со сверстниками, активно двигаться, приобщаться к коллективу и здоровому образу жизни.
Контакты: сайт - http://ststennis.com.ua,
почта - sergstorozhev@mail.ru?
тел. - 0672884717,
адрес - Харьков, Сумская 81, парк им. Горького за Детской
железной дорогой.

  • 31 марта 2013

Здесь Вы можете добавить своё объявление. Внимание : поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения
Выберите раздел
Заголовок объявления
Текст объявления
Введите цифры