РЕМОНТ И ПРОДАЖА ВЕЛОСИПЕДНЫХ ВИЛОК ROCK SHOX – Reba, SID, Recon, Tora, XC32, Argyle, Lyrik, Revelation, Sektor, Totem, BoXXer

Наша мастерская предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию велосипедных вилок надежного и проверенного временем бренда ROCKSHOX: Reba, SID, Recon, Tora, XC. Revelation, Sektor, Lyrik, Domain, BoXXer, Argyle, Totem.

Мы со всей ответственностью подходим ко всем вопросам нашей деятельности, поскольку речь идет о безопасности людей, путешествующих на велосипедном транспорте или развлекающихся таким образом.

На все новые товары, приобретенные в нашем магазине, дается гарантия сроком на один год. Гарантия распространяется на утечку масла и воздуха. Все новые вилки обязательно проходят предпродажную подготовку (проверку уровня масла, достаточное количество масла в штанах)

Также предоставляется гарантия сроком на один год на качество работ, произведенных в процессе технического обслуживания или ремонта велосипедных вилок.

B нашем магазине можно получить консультацию на тему обслуживания и ремонта велосипедных вилок. Я охотно отвечу на интересующие Вас вопросы и предоставлю квалифицированную помощь.

Просьба звонить по Тел: 0633549104, 0997520314
www.velomekhanik.com
E-mail: velomekhanik@mail.ru

  • 15 марта 2013

Здесь Вы можете добавить своё объявление. Внимание : поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения
Выберите раздел
Заголовок объявления
Текст объявления
Введите цифры