Крав - Мага для женщин

Крав-мага (ивр. קרב מגע‎ — «контактный бой») - это уникальная система рукопашного боя и самообороны разработанная в Израиле, которая основанная на инстинктивных движениях человеческого тела и направленная на быстрое устранение угрозы. Главной особенностью является то, что данный вид рукопашного боя доступен людям абсолютно любого возраста, пола и главное – физических особенностей. Не важно кто Вы – крепкий мужчина, с недюжинной силой или хрупкая, грациозная девушка – Вы все равно сможете оказать сопротивление противнику.
Девиз крав-мага – «Не будь жертвой!»
Главное правило крав-мага – «Нет никаких правил. Все дозволено.»
Крав-мага – это не боевое искусство, а военная система разработанная для выживания и самозащиты в самых неожиданных местах и ситуациях.
В Израиле, данный «инструмент выживания», как его называют сами израильтяне, изучают везде: в полиции, армии, школах, университетах и даже в детских садах.
Забудьте о не эффективных секциях женской самообороны, научитесь противостоять экстремальной ситуации вместе с крав-мага.
Одним из главных преимуществ перед всеми остальными боевыми искусствами, является то, что курс обучения очень краток. На освоение основной техники нужно лишь 2,5-3 месяца. Вы станете уверенными в себе, готовыми в любой момент противостоять угрозе вашему здоровью и жизни.
На занятиях по крав-мага, Вы изучите простые, но очень эффективные приемы самообороны, изучите шокирующие и нейтрализующие удары по самым уязвимым местам человеческого тела, научитесь защищаться от вооруженного нападения, выработаете стратегию поведения в экстремальной ситуации, обретете замечательную физическую подготовку и главное, что вы станете уверенными в себе и обретете психологическую устойчивость.
Вы получите огромное количество полезных навыков, которые смогут спасти вас в любой ситуации.
Станьте сильными и уверенными вместе с нами!
Тренер: Владислав Тимченко.
Телефон: 063-712-52-96; 098-578-94-92.


Тренировки будут проходить в школе танцев Алмея, по адресу Харьков
ул. Пушкинская, 5. (2 минуты от станции метро Советская, напротив синагоги.)
Цены: Разовое посещение 60 грн
Абонемент на 3 раза в неделю (12 занятий в месяц) – 450 грн
Разовая индивидуальна тренировка – 140 грн (120 грн - при наличии
абонемента)
Тренировки проходят по пн, ср, пт, начало 19.30.
Индивидуальные тренировки проводятся по сб и вс.

  • 19 марта 2015

Здесь Вы можете добавить своё объявление. Внимание : поля, которые отмечены звёздочкой, являются обязательными для заполнения
Выберите раздел
Заголовок объявления
Текст объявления
Введите цифры